Mercedes-Benz
Wolfgang Mohr
Geschäftsführer Service und Vertrieb
Tel: +49 9421 7307-0
wolfgang.mohr@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Alexander Achatz
Online-Vertrieb, Verkäufer PKW
Tel: +49 9421 9244-271
alexander.achatz@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Josef Aiginger
Verkäufer PKW
Tel: +49 9921 9469-223
Mobile: +49 171 4302824
josef.aiginger@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Maximilian Andorfer
Teile-/Service Außendienst, Teile-/Service Außendienst
Tel: +49 175 2769502
Mobile: +49 175 2769502
maximilan.andorfer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Ludwig Bambl
Verkäufer Transporter / Van
Tel: +49 9421 7307-305
Mobile: +49 172 8583007
ludwig.bambl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Patrick Bauer
Verkäufer PKW
Tel: +49 851 95512-247
patrick.bauer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ewald Baumgartner
Teiledienst
Tel: +49 9421 7307-810
ewald.baumgartner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Markus Betzl
Serviceberater PKW
Tel: +49 9421 7307-0
markus.betzl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Werner Bielmeier
Werkstattleiter Nfz
Tel: +49 9931 98288-0
werner.bielmeier@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service
Jürgen Binder
Serviceberater
Tel: +49 851 95512-0
juergen.binder@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Robert Böttcher
Teiledienst
Tel: +49 9971 39290-860
robert.boettcher@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ulrich Böttcher
Verkäufer PKW
Tel: +49 851 95512-244
ulrich.boettcher@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Dachs
Verkäufer Gebrauchtwagen
Tel: +49 9971 39290-262
Mobile: +14 1511 9382128
michael.dachs@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Ludwig Danisch
Teamleiter Transporter/Vans Neu
Tel: +49 9421 7307-306
Mobile: +49 171 4320881
ludwig.danisch@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Martin Degler
Teiledienst
Tel: +49 851 95512-846
martin.degler@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marcel Degrave
Serviceberater PKW
Tel: +49 9421-7307-0
marcel.degrave@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Josef Doppelhammer
Centerleiter
Tel: +49 39290 796
Mobile: +49 171 4300750
josef.doppelhammer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge, Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge, Vans Service, Vans Teile
Daniela Ebel
Serviceassistentin
Tel: +49 8541 9673-0
Mobile: +49 8541 9673-199
daniela.ebel@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Josef Ebner
Lagerleiter
Tel: +49 9921 9469-820
josef.ebner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Norbert Ebner
Verkäufer PKW
Tel: +49 9931 98288-283
Mobile: +49 171 3744420
norbert.ebner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Arnold Esterbauer
Werkstattleiter
Tel: +49 9931 98288-0
arnold.esterbauer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Ettl
Verkäufer Gebrauchtwagen
Tel: +49 9421 9244-273
Mobile: +49 160 93749286
alexander.ettl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Horst Feichtinger
Werkstattmeister Nfz
Tel: +49 9931 98288-0
horst.feichtinger@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service
Sebastian Feilmeier
Verkäufer Gebrauchtwagen, Verkäufer PKW
Tel: +49 851 95512-248
sebastian.feilmeier@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Thomas Feldmeier
Verkäufer Gebrauchtwagen
Tel: +49 9931 98288-284
Mobile: +49 171 7303776
thomas.feldmeier@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Wolfgang Frisch
Werkstattmeister PKW
Tel: +49 9971 39290-0
wolfgang.frisch@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
hirschvogel
Tanja Färber
Online-Vertrieb
Tel: +49 851 95512-840
tanja.faerber@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christian Glanzer
AMG Performance Center, AMG Sales Expert, Verkäufer PKW
Tel: +49 851 95512-241
christian.glanzer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
August Graf
Verkäufer PKW
Tel: +49 9971 39290-261
Mobile: +49 171 5720763
august.graf@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Anita Greiner
Verkäuferin Nutzfahrzeuge (Gebraucht)
Tel: +49 9421 7307-302
anita.greiner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Helmut Greiner
Serviceberater PKW
Tel: +49 9971 39290-0
helmut.greiner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Johann Grohmann
Verkäufer PKW
Tel: +49 9921 9469-221
johann.grohmann@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Markus Gruber
Serviceberater PKW
Tel: +49 9931 98288-0
markus.gruber@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Hackl
Verkäufer PKW
Tel: +49 9931 98288-281
Mobile: +49 171 3756826
alexander.hackl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Johann Haslinger
Team Serviceleitung, Technischer Leiter NFZ
Tel: +49 851 95512-790
johann.haslinger@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Betriebsleitung, Geschäftsleitung
hirschvogel
Christoph Hellerbrand
Serviceberater Nfz
Tel: +49 9421 7307-0
christoph.hellerbrand@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Katharina Heubl
Serviceassistentin
Tel: +49 9421 7307-0
katharina.heubl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Johann Holmeier
Teiledienst
Tel: +49 9941 9440-830
johann.holmeier@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Markus Hubinger
Werkstattleiter
Tel: +49 851 95512-0
markus.hubinger@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Egon Jendreizek
Serviceberater Nfz
Tel: +49 9971 39290-0
egon.jendreizek@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service
Michael Kasparbauer
Lagerleiter
Tel: +49 9931 98288-880
michael.kasparbeuer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Stefan Kerscher
Verkaufsleiter PKW, Straubing
Tel: +49 9421 9244-270
stefan.kerscher@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Andreas Kiefl
Werkstattmeister Nfz
Tel: +49 9421 7307-0
andreas.kiefl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Carsten Klenke
Teiledienst
Tel: +49 9971 39290-860
carsten.klenke@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile
Alexander Klug
Serviceberater PKW
Tel: +49 9931 98288-0
alexander.klug@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Herbert Koblbauer
Teiledienst
Tel: +49 8541 9673-195
herbert.koblbauer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Teile
hirschvogel
Robert Kreuzhuber
Lagerleiter
Tel: +49 851 95512-842
robert.kreuzhuber@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Kroner
Serviceberater PKW
Tel: +49 9921 9469-0
thomas.kroner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Robert Kronschnabl
Verkäufer PKW
Tel: +49 9941 9440-233
Mobile: +49 170 1642439
robert.kronschnabl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Aron Kumar
Verkäufer Nutzfahrzeuge (Gebraucht)
Tel: +49 9421 7307-303
aron.kumar@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Karolina Käspeitzer
Counter / RAA
Tel: +49 8541 9673-0
karolina.kaespeitzer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Melanie Lahner
Serviceassistentin
Tel: +49 851 95512-0
melanie.lahner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Lehrberger
Serviceberater Nfz
Tel: +49 9421 7307-0
thomas.lehrberger@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
hirschvogel
Katharina Lenk
Serviceassistentin
Tel: +49 9421 7307-0
katharina.lenk@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Evobus, Fuso Service, Lkw Service, Unimog, Vans Service
liebhaber_michael
Michael Liebhaber
Personalreferent
Tel: +49 9421 7307-762
personal@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Personalabteilung
Thomas Listl
Verkäufer Transporter / Van
Tel: +49 9931 98288-382
Mobile: +49 172 5162539
thomas.listl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Dirk Lohschmidt

Tel: +49 9421 7307 740
Mobile: +49 175 2737068
dirk.lohschmidt@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Autovermietung
Adrian Maier
Verkäufer PKW
Tel: +49 9421 9244-275
Mobile: +49 172 8752970
adrian.maier@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Markus Marycs
Teiledienst
Tel: +49 851 95512-840
markus.marycs@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Florian Maurer
Lagerleiter
Tel: +49 9941 9440-830
florian.maurer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ondrej Mikeska
Teiledienst
Tel: +49 9971 39290-860
ondrej.mikeska@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Müller
Service Pkw
Tel: +49 851 95512-0
andreas.mueller@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
hirschvogel
Günther Nowak
Vertriebsassistent
Tel: +49 9931 98288-285
guenther.nowak@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Alois Obermeier
Verkäufer LKW
Tel: +49 9931 98288-384
Mobile: +49 175 2721874
alois.obermeier@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Saskia Obermeier
Serviceassistentin
Tel: +49 9931 98288-0
saskia.obermeier@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Iris Ortner-Gerold
zert. Serviceassistentin
Tel: +49 851 95512-0
iris.ortner-gerold@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Heinrich Panzer
Serviceberater PKW
Tel: +49 9971 39290-0
heinrich.panzer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Reinhard Pflamminger
Verkäufer LKW
Tel: +49 9931 98288-383
Mobile: +49 170 1601308
reinhard.pflamminger@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Dimitrij Polischuk
Verkäufer Transporter / Van
Tel: +49 9421 7307-430
dimitrij.polischuk@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Georg Ranzinger
Teile-/Service Außendienst
Tel: +49 160 94135676
Mobile: +49 160 94135676
georg.ranzinger@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Fisnik Rasani
Verkäufer Gebrauchtwagen
Tel: +49 851 95512-249
fisnik.rasani@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Johann Rauscher
Serviceberater
Tel: +49 851 95512-0
johann.rauscher@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ulrich Reichl
Serviceberater PKW
Tel: +49 9421 7307-0
ulrich.reichl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christoph Riedl
Serviceberater Nfz, Serviceberater PKW, Werkstattleiter
Tel: +49 9921 9469-0
christoph.riedl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marcel Riedl
Serviceberater PKW
Tel: +49 9931 98288-0
marcel.riedl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Rieger
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 9421 7307-0
andreas.rieger@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Ring
Leiter Teile & Zubehör
Tel: +49 9421 7307-801
thomas.ring@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Betriebsleitung
hirschvogel
Verena Rittmeyer
Serviceberater Nfz
Tel: +49 9421 7307-0
verena.rittmeyer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Fuso Service, Lkw Service, Transporter Service, Unimog, Vans Service
Jürgen Rudel
Einkauf PKW
Tel: +49 851 95512-246
juergen.rudel@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
hirschvogel
Maximilian Rößler
Serviceberater PKW
Tel: +49 9421 7307 0
maximilian.roessler@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Josef Saller
Teiledienst
Tel: +49 9921 9469-820
josef.saller@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bernd Schaffer
Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge
Tel: +49 9421 7307-301
bernd.schaffer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, MS_3
Udo Scheingraber
Verkäufer Gebrauchtwagen
Tel: +49 9931 98288-282
Mobile: +49 171 4282130
udo.scheingraber@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Dagmar Scheungraber
Serviceassistentin
Tel: +49 9931 98288-0
dagmar.scheungraber@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stephanie Scheßl
Produktexpertin
Tel: +49 851 95512-243
stephanie.schessl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Schlecht
Technischer Leiter PKW, Straubing
Tel: +49 9421 7307-0
christian.schlecht@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
schmid_hermann
Hermann Schmid
Betriebsleiter
Tel: +49 9921 9469-0
hermann.schmid@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Service, Vans Service
Manuel Schneider
Verkäufer Gebrauchtwagen
Tel: +49 851 95512-245
manuel.schneider@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Wolfgang Schreiner
Serviceberater PKW
Tel: +49 9971 39290-0
wolfgang.schreiner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Mario Schwanzer
Verkäufer Transporter / Van
Tel: +49 9421 7307-307
Mobile: +49 171 4205790
mario.schwanzer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Johann Schütz
Verkäufer Gebrauchtwagen
Tel: +49 9421 9244-272
Mobile: +49 172 9017559
johann.schuetz@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Max Schütz
Lagerleiter
Tel: +49 9421 7307-810
max.schuetz@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Patrizia Seebauer
Serviceassistentin
Tel: +49 9421 7307-0
patrizia.seebauer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Karl-Heinz Sell
Werkstattmeister
Tel: +49 8541 9673-0
karl-heinz.sell@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Bärbel Sigl-Frisch
Serviceassistentin
Tel: +49 9921 9469-0
baerbel.sigl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Franz Simeth
Serviceberater Nfz
Tel: +49 851 95512-0
franz.simeth@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Grit Sochor
zert. Serviceassistentin
Tel: +49 9971 39290-0
grit.sochor@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
hirschvogel
Alexander Sonnleitner
VanRental Berater
Tel: +49 9421 7307 460
alexander.sonnleitner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Autovermietung
Christopher Sponfeldner
Serviceberater Nfz
Tel: +49 9421-7307-0
christopher.sponfeldner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service
Martin Späth
Serviceberater Nutzfahrzeuge, Serviceberater PKW
Tel: +49 9941 9440-0
martin.spaeth@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Stangl
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 9931 98288-0
andreas.stangl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dominik Staudacher
Teiledienst
Tel: +49 9971 39290-860
dominik.staudacher@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
hirschvogel
Jochen Steinbacher
AMG Performance Center, AMG Service Expert
Tel: +49 851 95512-0
jochen.steinbacher@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Josef Steinbauer
Teiledienst
Tel: +49 9931 98288-880
josef.steinbauer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Maximilian Stempfer
Serviceberater PKW
Tel: +49 851 95512-0
maximilian.stempfer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Roman Stoiber
Werkstattmeister PKW / Nutzfahrzeuge
Tel: +49 9941 9440-0
roman.stoiber@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stephan Straßner
Teiledienst
Tel: +49 9921 9469-820
stephan.strassner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Franz Strenz
Serviceberater
Tel: +49 8541 9673-0
franz.strenz@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
hirschvogel
Susanne Stöger
Personalreferentin
Tel: +49 9421 7307-762
personal@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Personalabteilung
hirschvogel
Alfred Süß
Online-Vertrieb
Tel: +49 851 95512-840
alfred.suess@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Uwe Tischler
Verkäufer LKW
Tel: +49 9971 39290-362
Mobile: +49 171 7110821
uwe.tischler@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Peter Urban
Verkäufer PKW
Tel: +49 9421 9244-274
Mobile: +49 171 3787434
peter.urban@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Pierre Vogel
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 9971 39290-0
pierre.vogel@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Benedikt Vogl
Serviceberater Nfz, Serviceberater PKW
Tel: +49 9941 9440-0
benedikt.vogl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Harald Vollmer
Centerleiter Plattling
Tel: +49 9931 98288-0
harald.vollmer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Lkw Service, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Service, Vans Neufahrzeuge, Vans Service
Michael Weber
Teiledienst
Tel: +49 851 95512-850
michael.weber@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
hirschvogel
Thomas Weber
Verkäufer PKW
Tel: +49 9421 9244-269
Mobile: +49 170 1610282
thomas.weber@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
hirschvogel
Julia Weinzierl
Produktexpertin
Tel: +49 9421 9244-171
julia.weinzierl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Josef Wolf
Serviceberater Nfz
Tel: +49 9971 39290-0
josef.wolf@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Renate Woller
zert. Serviceassistentin
Tel: +49 851 95512-0
renate.woller@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Wöhrl
Verkäufer LKW
Tel: +49 9421 7307-308
andreas.woehrl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Adolf Zankl
Serviceberater PKW/LKW
Tel: +49 9921 9469-0
adolf.zankl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Kurt Zanner
Zentraleinkauf
Tel: +49 851 95512-0
kurt.zanner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nicole Zeitler
Serviceassistentin
Tel: +49 9421 7307-0
nicole.zeitler@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
hirschvogel
Silvana Zogaj
Online-Vertrieb
Tel: +49 851 95512-840
silvana.zogaj@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile