Mercedes-Benz
Wolfgang Mohr
Geschäftsführer Service und Vertrieb
Tel: +49 9421 7307-0
wolfgang.mohr@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Alexander Achatz
Online-Vertrieb, Verkäufer PKW
Tel: +49 9421 9244-271
alexander.achatz@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Josef Aiginger
Verkäufer PKW
Tel: +49 9921 9469-223
Mobile +49 171 4302824
josef.aiginger@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Hermann Aigner
Teiledienst
Tel: +49 9931 98288-880
hermann.aigner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Maximilian Andorfer
Lagerleiter
Tel: +49 175 2769502
Mobile +49 175 2769502
maximilan.andorfer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
hirschvogel
Michael Auer
MB-Rent Berater
Tel: +49 9421 7307-470
michael.auer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Autovermietung
Ludwig Bambl
Verkäufer Transporter / Van
Tel: +49 9421 7307-305
Mobile +49 172 8583007
ludwig.bambl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Patrick Bauer
Verkäufer PKW
Tel: +49 851 95512-247
patrick.bauer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
hirschvogel
Ewald Baumgartner
Teiledienst
Tel: +49 9421 7307-810
ewald.baumgartner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
hirschvogel
Christoph Benda

Tel: +49 9421 7307-810
christoph.benda@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Werner Bielmeier
Werkstattleiter Nfz
Tel: +49 9931 98288-0
werner.bielmeier@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service
hirschvogel
Gertraud Bielmeier-Stangl
Leitung Buchhaltung
Tel: +49 9421 7307-711
gertraud.bielmeier-stangl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Rechnungswesen
Jürgen Binder
Serviceberater
Tel: +49 851 95512-0
juergen.binder@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
hirschvogel
Georg Borzecki
Verkauf PKW
Tel: +49 9421 9244-275
Mobile +49 1511 4146028
georg.borzecki@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
hirschvogel
Philipp Braungardt
Teiledienst
Tel: +49 9421 7307-810
philipp.braungardt@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Volker Bucher
Werkstattmeister Nfz
Tel: +49 9971 39290-0
volker.bucher@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Unimog
Ulrich Böttcher
Verkäufer PKW
Tel: +49 851 95512-244
ulrich.boettcher@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Dachs
Verkäufer Gebrauchtwagen
Tel: +49 9971 39290-262
Mobile +14 1511 9382128
michael.dachs@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Ludwig Danisch
Teamleiter Transporter/Vans Neu
Tel: +49 9421 7307-306
Mobile +49 171 4320881
ludwig.danisch@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Lucienne Decker
Teiledienst
Tel: +49 9931 98288-880
lucienne.decker@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Martin Degler
Teiledienst
Tel: +49 851 95512-840
martin.degler@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marcel Degrave
Serviceberater PKW
Tel: +49 9421-7307-0
marcel.degrave@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Josef Doppelhammer
Centerleiter
Tel: +49 39290 796
Mobile +49 171 4300750
josef.doppelhammer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Unimog, Vans Service, Vans Teile
Daniela Ebel
Serviceassistentin
Tel: +49 8541 9673-0
Mobile +49 8541 9673-199
daniela.ebel@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Josef Ebner
Lagerleiter
Tel: +49 9921 9469-820
josef.ebner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Norbert Ebner
Verkäufer PKW
Tel: +49 9931 98288-283
Mobile +49 171 3744420
norbert.ebner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Corinna Edinger
Serviceassistentin
Tel: +49 9921 9469-0
corinna.edinger@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Arnold Esterbauer
Werkstattleiter
Tel: +49 9931 98288-0
arnold.esterbauer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Ettl
Verkäufer Gebrauchtwagen
Tel: +49 9421 9244-273
Mobile +49 160 93749286
alexander.ettl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
hirschvogel
Horst Feichtinger
Leiter Kundendienst
Tel: +49 9421 7307-773
horst.feichtinger@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Betriebsleitung
Sebastian Feilmeier
Verkäufer Gebrauchtwagen, Verkäufer PKW
Tel: +49 851 95512-248
sebastian.feilmeier@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Thomas Feldmeier
Verkäufer Gebrauchtwagen
Tel: +49 9931 98288-284
Mobile +49 171 7303776
thomas.feldmeier@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Wolfgang Frisch
Werkstattmeister PKW
Tel: +49 9971 39290-0
wolfgang.frisch@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
hirschvogel
Tanja Färber
Online-Vertrieb
Tel: +49 851 95512-840
tanja.faerber@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christian Glanzer
AMG Performance Center, AMG Sales Expert, Verkäufer PKW
Tel: +49 851 95512-241
christian.glanzer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
August Graf
Verkäufer PKW
Tel: +49 9971 39290-261
Mobile +49 171 5720763
august.graf@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Anita Greiner
Verkäuferin Nutzfahrzeuge (Gebraucht)
Tel: +49 9421 7307-302
anita.greiner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Helmut Greiner
Serviceberater PKW
Tel: +49 9971 39290-0
helmut.greiner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Johann Grohmann
Verkäufer PKW
Tel: +49 9921 9469-221
johann.grohmann@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
hirschvogel.
Andreas Gronewold
Serviceberater Nfz
Tel: +49 9931 98288-0
andreas.gronewold@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Kristina Groß
Serviceassistentin
Tel: +49 9931 98288-0
kristina.gross@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Markus Gruber
Serviceberater PKW
Tel: +49 9931 98288-0
markus.gruber@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Hackl
Verkäufer PKW
Tel: +49 9931 98288-281
Mobile +49 171 3756826
alexander.hackl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Johann Haslinger
Centerleiter Plattling, Technischer Leiter LKW
Tel: +49 9931 98288-798
Mobile +49 171 6709093
johann.haslinger@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Betriebsleitung, Lkw Neufahrzeuge, Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile, Vans Neufahrzeuge, Vans Service, Vans Teile
hirschvogel
Christoph Hellerbrand
Serviceberater Nfz
Tel: +49 9421 7307-0
christoph.hellerbrand@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
hirschvogel
Andreas Herrmann
Van Rental Berater
Tel: +49 9421 7307 465
andreas.herrmann@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Johann Holmeier
Teiledienst
Tel: +49 9971 39290-860
johann.holmeier@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Michael Kasparbauer
Lagerleiter
Tel: +49 9931 98288-880
michael.kasparbeuer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Stefan Kerscher
Verkaufsleiter PKW, Straubing
Tel: +49 9421 9244-270
stefan.kerscher@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Andreas Kiefl
Werkstattmeister Nfz
Tel: +49 9421 7307-0
andreas.kiefl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ludwig Kiendl
CharterWay Berater
Tel: +49 9421 7307-460
ludwig.kiendl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Autovermietung
Carsten Klenke
Teiledienst
Tel: +49 9971 39290-860
carsten.klenke@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Alexander Klug
Werkstattmeister PKW
Tel: +49 9931 98288-0
alexander.klug@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Herbert Koblbauer
Teiledienst
Tel: +49 8541 9673-195
herbert.koblbauer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Teile
hirschvogel
Robert Kreuzhuber
Lagerleiter
Tel: +49 851 95512-842
robert.kreuzhuber@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Kroner
Werkstattmeister
Tel: +49 9921 9469-0
thomas.kroner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Aron Kumar
Verkäufer Nutzfahrzeuge (Gebraucht)
Tel: +49 9421 7307-303
aron.kumar@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
hirschvogel
Julia Kumar-Weinzierl
Produktexpertin
Tel: +49 9421 9244-171
julia.kumar-weinzierl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Melanie Lahner
Counter, zert. Serviceassistentin
Tel: +49 851 95512-0
melanie.lahner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Lehrberger
Serviceberater Nfz
Tel: +49 9421 7307-0
thomas.lehrberger@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sarah Leistikow
Serviceassistentin
Tel: +49 9971 39290-0
sarah.leistikow@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Unimog, Vans Service
liebhaber_michael
Michael Liebhaber
Personalreferent
Tel: +49 9421 7307-762
personal@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Personalabteilung
Thomas Listl
Verkäufer Transporter / Van
Tel: +49 9931 98288-382
Mobile +49 172 5162539
thomas.listl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Adrian Maier
Verkäufer PKW
Tel: +49 9971 39290-263
Mobile +49 172 8752970
adrian.maier@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Markus Marycs
Teiledienst
Tel: +49 851 95512-840
markus.marycs@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Florian Maurer
Lagerleiter
Tel: +49 9971 39290-860
florian.maurer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Ondrej Mikeska
Teiledienst
Tel: +49 9971 39290-860
ondrej.mikeska@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Müller
Service Pkw
Tel: +49 851 95512-0
andreas.mueller@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Ramona Niebauer
Counter, Serviceassistentin
Tel: +49 9931 98288-0
ramona.niebauer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Markus Niedermeier
Teiledienst
Tel: +49 9421 7307-810
markus.niedermeier@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Alois Obermeier
Verkäufer LKW
Tel: +49 9931 98288-384
Mobile +49 175 2721874
alois.obermeier@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Iris Ortner-Gerold
Counter, zert. Serviceassistentin
Tel: +49 851 95512-0
iris.ortner-gerold@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Heinrich Panzer
Serviceberater PKW
Tel: +49 9971 39290-0
heinrich.panzer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Reinhard Pflamminger
Verkäufer LKW
Tel: +49 9421 7307-308
Mobile +49 170 8629389
reinhard.pflamminger@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Dimitrij Polischuk
Verkäufer Transporter / Van
Tel: +49 9421 7307-430
dimitrij.polischuk@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
hirschvogel
Oliver Pollack
MB-Rent Berater
Tel: +49 9421 7307-470
oliver.pollack@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Autovermietung
Georg Ranzinger
Teile-/Service Außendienst
Tel: +49 160 94135676
Mobile +49 160 94135676
georg.ranzinger@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Fisnik Rasani
Verkäufer Gebrauchtwagen
Tel: +49 851 95512-249
fisnik.rasani@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Johann Rauscher
Werkstattmeister PKW
Tel: +49 851 95512-0
johann.rauscher@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ulrich Reichl
Serviceberater PKW
Tel: +49 9421 7307-0
ulrich.reichl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christoph Riedl
Serviceberater Nfz, Serviceberater PKW, Werkstattleiter
Tel: +49 9921 9469-0
christoph.riedl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marcel Riedl
Serviceberater PKW
Tel: +49 9931 98288-0
marcel.riedl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Rieger
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 9421 7307-0
andreas.rieger@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
hirschvogel
Thomas Ring
Leiter Teile & Zubehör
Tel: +49 9421 7307-801
thomas.ring@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Betriebsleitung
hirschvogel
Verena Rittmeyer
Serviceberater Nfz
Tel: +49 9421 7307-0
verena.rittmeyer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Fuso Service, Lkw Service, Transporter Service, Unimog, Vans Service
Jürgen Rudel
Einkauf PKW
Tel: +49 851 95512-246
juergen.rudel@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
hirschvogel
Maximilian Rößler
Serviceberater PKW
Tel: +49 9421 7307 0
maximilian.roessler@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Josef Saller
Teiledienst
Tel: +49 9921 9469-820
josef.saller@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bernd Schaffer
Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge
Tel: +49 9421 7307-301
bernd.schaffer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, MS_3
Udo Scheingraber
Verkäufer Gebrauchtwagen
Tel: +49 9931 98288-282
Mobile +49 171 4282130
udo.scheingraber@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Dagmar Scheungraber
Serviceassistentin
Tel: +49 9931 98288-0
dagmar.scheungraber@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stephanie Scheßl
Produktexpertin
Tel: +49 851 95512-243
stephanie.schessl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Schlecht
Centerleiter, Technischer Leiter PKW
Tel: +49 9421 7307-0
christian.schlecht@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
schmid_hermann
Hermann Schmid
Betriebsleiter
Tel: +49 9921 9469-0
hermann.schmid@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Pkw Teile, Transporter Service, Vans Service
Manuel Schneider
Verkäufer Gebrauchtwagen
Tel: +49 851 95512-245
manuel.schneider@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Wolfgang Schreiner
Serviceberater Nfz
Tel: +49 9971 39290-0
wolfgang.schreiner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Unimog, Vans Service
Mario Schwanzer
Verkäufer Transporter / Van
Tel: +49 9421 7307-307
Mobile +49 171 4205790
mario.schwanzer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Johann Schütz
Verkäufer Gebrauchtwagen
Tel: +49 9421 9244-272
Mobile +49 172 9017559
johann.schuetz@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Patrizia Seebauer
Counter, Serviceassistentin
Tel: +49 9421 7307-0
patrizia.seebauer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Evobus, Fuso Service, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Karl-Heinz Sell
Werkstattmeister
Tel: +49 8541 9673-0
karl-heinz.sell@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Bärbel Sigl-Frisch
Counter, Serviceassistentin
Tel: +49 9921 9469-0
baerbel.sigl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Franz Simeth
Serviceberater Nfz
Tel: +49 851 95512-0
franz.simeth@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service
Tobias Smolka
Serviceberater
Tel: +49 9921 9469-0
tobias.smolka@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Grit Sochor
zert. Serviceassistentin
Tel: +49 9971 39290-0
grit.sochor@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Martin Späth
Serviceberater PKW
Tel: +49 9971 39290-0
martin.spaeth@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Stangl
Serviceberater Nutzfahrzeuge
Tel: +49 9931 98288-0
andreas.stangl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dominik Staudacher
Teiledienst
Tel: +49 9971 39290-860
dominik.staudacher@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
hirschvogel
Jochen Steinbacher
AMG Performance Center, AMG Service Expert
Tel: +49 851 95512-0
jochen.steinbacher@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Josef Steinbauer
Teiledienst
Tel: +49 9931 98288-880
josef.steinbauer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Maximilian Stempfer
Serviceberater PKW
Tel: +49 851 95512-0
maximilian.stempfer@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Roman Stoiber
Serviceberater Nfz
Tel: +49 9971 39290-0
roman.stoiber@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Stephan Straßner
Teiledienst
Tel: +49 9921 9469-820
stephan.strassner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Franz Strenz
Serviceberater
Tel: +49 8541 9673-0
franz.strenz@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
hirschvogel
Susanne Stöger
Personalreferentin
Tel: +49 9421 7307-762
personal@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Personalabteilung
hirschvogel
Alfred Süß
Online-Vertrieb
Tel: +49 851 95512-840
alfred.suess@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Uwe Tischler
Verkäufer LKW
Tel: +49 9971 39290-362
Mobile +49 171 7110821
uwe.tischler@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Peter Urban
Verkäufer PKW
Tel: +49 9421 9244-274
Mobile +49 171 3787434
peter.urban@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Katharina Wallner
Counter, Serviceassistentin
Tel: +49 9931 98288-0
katharina.wallner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
hirschvogel
Lisa Wanninger
Serviceassistentin
Tel: +49 9421 7307-0
lisa.wanninger@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Fuso Service, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Weber
Teiledienst
Tel: +49 851 95512-850
michael.weber@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
hirschvogel
Thomas Weber
Verkäufer PKW
Tel: +49 9421 9244-269
Mobile +49 170 1610282
thomas.weber@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Renate Woller
zert. Serviceassistentin
Tel: +49 851 95512-0
renate.woller@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
hirschvogel
Odicho Yelda
Teiledienst
Tel: +49 9421 7307-810
odicho.yelda@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Adolf Zankl
Serviceberater PKW/LKW
Tel: +49 9921 9469-0
adolf.zankl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
hirschvogel
Philipp Zankl
Nachwuchsverkäufer Transporter/Vans
Tel: +49 9421 7307-317
philipp.zankl@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Kurt Zanner
Zentraleinkauf
Tel: +49 851 95512-0
kurt.zanner@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
hirschvogel
Silvana Zogaj
Counter, Serviceassistentin
Tel: +49 851 95512-0
silvana.zogaj@hirschvogel.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service